Расскажу о втором дне моего эксперимента с поиском вдохновения и успеха в работе писателя. Ночевка в машине, поиск жилья, настроение и мысли

Сегодня второй день моего приезда с Киева в Черновцы. Оказалось, что жилье найти не так-то просто, поэтому первую ночь я ночевал в машине. Сложил задние сиденья и прикорнул в багажнике. Было неудобно, твердо и не помещались ноги, но я так устал, что уснул даже в таком положении. Потом я пошел в единственное место где смог найти свободное жилье по более-менее доступной цене. Конечно номер меня поразил — это была всего лишь комната с кроватью, без душа и туалета (они в коридоре). Завтра обещали переселить в комнату получше, но не намного.

Весь сегодняшний день какой-то сонный, пока что новых сил и желания двигаться не появляется. Но где-то подспудно чувствую некоторые перемены. Как будто начинаешь по другому ощущать жизнь и относится к ней. Практически целый день я изучал город, бродил по улицам. Интернета в моей комнате не было, поэтому я взял ноутбук и решил поработать за обедом в недорогом кафе. Честно скажу, что работать не хотелось. Я написал качественную статью, но вообще без вдохновения, скорее чисто машинально, руководствуясь опытом.

Не выдержав сидения в номере без интернета, я отправился на поиски кафе с кальяном. Есть у меня такая привычка подымить, стараюсь не очень злоупотреблять ею. Этот вечер прошел заметно веселее, настроение начало подниматься. Даже не знаю с чем это связано, но как будто тяжелая ноша начала понемногу сползать с плеч. Чувствую себя более свободным. Завтра запишу видео о том как я работаю (занимаюсь копирайтингом), подпишитесь на канал, чтобы не пропустить!