Дегустирую курорт Коблево, и делаю выводы что нужно фрилансеру для жизни и работы в путешествии. Энергии прибавилось и я готов покорять новые вершины копирайтинга

Итак, утром я проснулся в Коблево, по обыкновению переночевав в машине. Почистив зубы и сделав разминку после не очень комфортного сна, я отправился на разведку. Ночью, в поиске стоянки я заехал довольно далеко, поэтому пришлось пройти практически весь поселок.

Что я могу сказать о Коблево? По сравнению с другими украинскими курортами (Затока, Железный Порт), в плане цивилизованности Коблево значительно выигрывает. Отдых здесь более дорогой и респектабельный; нет частного сектора только отели, базы отдыха и пансионаты. Я искупался в море (ради чего и затевалась поездка), оно оказалось теплым, чистым и почти без медуз. А теперь о выводах.

Ребята, если вы начинающий фрилансер-путешественник (копирайтер, писатель, дизайнер и т.д.), то для перезагрузки и получения вдохновения советую выбирать места где вы сможете жить хотя бы пару месяцев. Частые переезды это хорошо, но очень утомляют, при том раздражает отсутствие элементарных вещей для работы: интернета, розетки чтобы зарядится.

А вообще, сейчас я полон энергии и желания идти дальше, развиваться и покорять вершины! Спонтанная поездка дала свои результаты сполна! Оставайтесь со мной в моих поисках!