Наблюдения фрилансера-путешественника за людьми, клетка с павлинами, и длинный скучный урок как сделать красивое письмо для имейл рассылки

Доброе утро, тем кто только проснулся, ну и хорошего дня и вечера всем остальным! Вчерашний вечер я провел в неплохом пабе в Черновцах, съел жаренных пельменей. Ну и одновременно работал на ноутбуке (копирайтинг), чем видимо вызвал недоумение у других посетителей. Хотя был занят, но не смог не заметить симпатичную официантку и сделал ей комплимент. Кстати, парни, почаще делайте комплименты девушкам, им приятно, а нам не сложно.

Что касается девушек в Черновцах в целом, то вот мои наблюдения. Их здесь довольно много и много разных типажей: от светлокожих блондинок, до кареглазых смуглянок. Возможно такое разнообразие объясняется еще тем, что я живу в непосредственной близости от учебных заведений и общежитий. Еще один интересный вывод — в Киеве девушке более смелые, что ли. Здесь стоит на кого-то посмотреть, как они тут же отводят или опускают взгляд.

Девушки-девушками, но нужно и поработать. Я готовлюсь сделать имейл-рассылку потенциальным клиентам по услугам технического писателя. Но согласитесь простое текстовое письмо будет невзрачно и ничего не скажет о моем уровне. Для того, чтобы создать крутое письмо с html разметкой я использовал сервис mosaico.io. О том что я писал, как размещал и заполнял блоки расскажу в видео. Ну а вечером нужно доделать работу по постоянным заказам и тогда возможно отдохну. До встречи завтра!