Пока мы крепко спали — книга в жанре научной фантастики, триллера, современного писателя Олега Желябина-Нежинского. Описание книги, где читать, купить, скачать

Вторая книга из под моего пера, на этот раз в жанре научной фантастики. Недавно появилась в интернет-магазинах электронных книг.

Произведение не только динамичное и остросюжетное, но и с глубоким смыслом, даже предостережением. Краткая аннотация:

Марк пробудился ото сна. Хотя можно ли назвать это странное состояние сном, или возможно гипнозом? Тяжело открыв веки, он с удивлением обнаружил, что одет в странный синий комбинезон, а на лице маска. Похоже даже во сне он куда-то шел. Впереди виднелась добрая сотня таких же как он «лунатиков», а по сторонам… Конвой? Солдаты в неизвестной форме и со странным оружием в руках сопровождали их к виднеющемуся вдалеке огромному самолету. Подчиняясь внезапному порыву он поднимает бунт, который подхватывают остальные. Скоро все конвоиры оказываются перебитыми.

Но, что делать дальше, ведь никто из пленников не помнит ничего из прошлого?! Остается только обследовать огромный подземный бункер, посреди удивительной черной пустыни с огромным багровым солнцем над головой. Ситуация осложняется тем, что большинство людей вдруг заболевают странной психической болезнью… Удастся ли героям выяснить кто они, почему оказались здесь? Пережить весь спектр состояния обезумевшей толпы — от полной растерянности до первобытного строя и желания уничтожать всё вокруг? Во всем этом кроется глубокий смысл.

Читать и скачать электронную книгу Пока мы крепко спали, можно по ссылкам: