Услуги копирайтера, который специализируется на текстах об Apple технике и программном обеспечении. Контент для сайтов магазинов, сервисов, студий разработки

Меня зовут Олег Желябин-Нежинский, я профессиональный технический писатель в области Apple-техники и программного обеспечения. Уже около 10-ти лет я специализируюсь только на сфере высоких технологий, компьютеров, искусственного интеллекта, автоматизации, ИТ. Пишу SEO-оптимизированные статьи, обзоры, описание услуг, товаров, новости, инструкции на темы:

  • Использование техники Apple (iPhone, iPad, Apple Watch, MacBook, iMac и др.).
  • Обзоры устройств и программного обеспечения.
  • Обслуживание и ремонт компьютеров, часов, смартфонов Apple.
  • Новости из мира высоких технологий, аналитика.
  • Описание товаров и услуг магазинов, сервисных центров, студий по разработке ПО.
  • Советы, инструкции, лайфхаки для пользователей.
  • PR, имиджевые статьи о компании и ее деятельности.

Предлагаю ознакомиться с моим портфолио.

Наполнение сайта об Apple-технике, блога, социальных сетей

Наиболее часто моими клиентами становятся интернет-магазины, которые продают товары производства Apple, а также сервисные центры по ремонту и обслуживанию техники. Часто пишу обзоры и профессиональные советы по использованию гаджетов, программ, операционных систем macOS, Windows, iOS, Android. Профессионально описываю решение проблем, возможности модернизации, ремонта, настройки iPhone, Mac и другой персональной техники.

Заказать контент об Apple

Свяжитесь со мной по этим Контактам для обсуждения сотрудничества и заказа текстов. Я проживаю в Киеве, Украина, предоставляю услуги копирайтера удаленно. Все заказы выполняю качественно и в срок. Кроме того, в процессе работы предлагаю создание контент-плана, подбираю темы, SEO-ключи, предоставляю рекомендации по продвижению. Буду рад ответить на ваши вопросы и начать сотрудничество!