Услуги комплексного продвижения компании в интернет, формирование имиджа, увеличение продаж товаров и услуг, повышение конверсии и эффективности сайта

Наверное, еще никогда в истории не была столь развита конкуренция и борьба за клиента как сейчас. Многие давно существующие компании столкнулись с тем, что приходится в буквальном смысле перестраивать свою политику и идти на беспрецедентные меры в борьбе за выживание. А новым бизнесам очень сложно дать успешный старт, так как приходится конкурировать с сильными игроками рынка. Также следует понимать, что основная конкуренция ведется именно в сети интернет, так как именно она стала основным каналом взаимодействия с аудиторией.

Без преувеличения, можно резюмировать, что именно качество и эффективность присутствия компании в интернет — это основной показатель успеха бизнеса. При этом, значение имеет не только профессиональная реализация сайта или другого ресурса, но и высокое качество его наполнения. И это не только описание товаров и услуг, но и экспертный контент, который формирует имидж организации. В поиске товара или услуги, потенциальный клиент просматривает множество сайтов и других площадок и останавливается на том, который максимально отвечает его запросам. Не менее важна и постоянная работа с лояльностью, ведь потенциальная аудитория может в данный момент не нуждаться в том, что вы предлагаете. Но периодически отслеживает информацию, чтобы в определенный момент сделает выбор в вашу пользу.

Услуги по сопровождению компании в интернет

Услуги интернет-продвижения

В этой статье я расскажу о своих профессиональных услугах по маркетингу и продвижению. В этой сфере я работаю уже более 10-ти лет, есть большой опыт и высокие результаты. Поэтому, предлагаю подробнее остановиться на методах, которые помогут стать вашей компании лидером рынка. Для лучшего восприятия, опишу реальный кейс.

Около пяти лет назад, я взял на постоянное интернет-сопровождение компанию, которая занимается продажей и обслуживанием техники Apple. Физически компания находится в большом городе, столице государства. Поэтому, конкуренция и борьба за клиента — просто огромная. Существовали десятки подобных организаций, многие из которых присутствовали на рынке уже давно. Как и они, мой клиент, получал приблизительно 80% всех заказов именно через сайт. Вот только на момент начала сотрудничества, его посещаемость была всего 600 человек в сутки. Кроме того, хромала и релевантность, ведь большой процент посетителей просто заходили на сайт, но ничего не заказывали и не оставляли заявок.

Проанализировав сайт и существующее положение дел, я составил план продвижения бизнеса. Он включал в себя:

  • Доработку сайта, улучшение юзабилити, создание новых разделов, блога.
  • Создание отдельной страницы на каждый товар и услугу компании.
  • Разработку форм обратной связи и воронки продаж.
  • Написание контента: качественное описание услуг и товаров, статей в блог.
  • Постоянное обновление контента, добавление новых актуальных материалов.
  • SEO оптимизация всех текстов, заголовков, мета-данных.
  • PR кампания по размещению информации о компании на внешних ресурсах.

В результате проделанной работы, на данный момент у сайта около 4000 тысяч уникальных посетителей в сутки. Значительно повысилась конверсия, многократно увеличился поток клиентов. И что немаловажно — был сформирован имидж компании как авторитетной организации, которая стала позиционироваться как действительно профессиональный поставщик товаров и услуг. Сейчас, практически по любому целевому запросу в Google и Yandex, поисковики в ТОП позициях выдают именно этот сайт. Работа не прекращается, я продолжаю вести клиента, преумножая и закрепляя результаты.

Как видим, роль специалиста по продвижению в интернет сложно переоценить. Всего один профессионал способен многократно увеличить оборот компании на целые годы.

Заказать PR, контент-продвижение

Услуги интернет-продвижения

Как опытный специалист, я предлагаю сотрудничество с целью продвижения вашего бизнеса в сфере интернет. Обратите внимание, что это не разовые услуги непроверенных исполнителей, с которыми вы могли иметь дело. Я подхожу к проекту комплексно и долгосрочно, работаю на результат. Также большой опыт многолетнего сотрудничества с компаниями, позволяют мне максимально оптимизировать все процессы. Работать со мной комфортно, большую часть обязанностей я выполняю автономно, не привлекая лишних ресурсов и времени клиента. Просто доверьте мне сопровождение вашего бизнеса в интернет и вы убедитесь, что в короткие сроки будет результат. Физически я нахожусь в Киеве, Украина, но работаю с клиентами и из других стран. Жду ваших вопросов и предложений по этим Контактам.