Пожив в Черновцах, мне захотелось увидеть море. Поэтому быстро собравшись, я сел в авто и отправился в Одессу. Сам город я не очень люблю, поэтому рванул в Коблево

Интересно, что совершенно случайно, я попал на День Города в Одессе. Было очень много людей, концерт, различные активности. Народа столько, что негде сесть покушать (я за целый день только хотдог съел), все занято. Вообще рассматриваю Одессу как перевалочный пункт, как по мне здесь очень пафосно и на показ. Который сейчас час? Начало десятого вечера? Ну и отлично, еду в Коблево!

Я приехал в Коблево, нашел кафе, заказал еду. В итоге за сегодня провел за рулем больше 12-ти часов, проехал около 1000 км. И знаете какие выводы? В моменты когда вы сомневаетесь, не верите в свои силы, колеблетесь, не можете принять решение — просто берите и делайте! Не думайте, не ищите оправданий. В писательской и копирайтерской деятельности все точно также. Не существует неразрешимых задач, нужно просто браться и выполнять их. Вот такие выводы, и до следующего видео!