Услуги сценариста видеороликов для YouTube, Facebook и других платформ. Качественные сценарии на техническую тематику, обзоры, блоги, инструкции и др.

В современном мире — видео на YouTube и других интернет-платформах, является мощным средством продвижения, рекламы и формирования имиджа. Особенно это касается сферы техники и высоких технологий. Наиболее популярны и эффективны ролики с обзорами техники, инструкциями, советами, решениями возникающих проблем и др. Я как технический писатель, также специализируюсь на создании сценариев для видеороликов и блогов на техническую тематику.

Сценарист для YouTube блога

Сценарист для YouTube блога

В отличие от других областей, сфера технологий требует высокого знания предмета, достоверности, эрудированности. Например, при написании сценария по обзору техники Apple, необходимо обладать высокими познаниями в аппаратной и программной части устройств. Это особенности конструкции, используемые технологии, материалы, идентификаторы моделей и комплектующих, и многое другое. При этом, материал нужно подавать в максимально комфортном для аудитории формате, иными словами — описывать сложные технические термины простым языком.

Как сценарист Ютуб роликов, я предлагаю разработку и написание любых сценариев в тематике технологий, гаджетов, программного обеспечения. Это в частности:

  • обзоры новинок техники;
  • инструкции и советы по использованию;
  • решения по ремонту и восстановлению;
  • новости сферы, новые технологии;
  • программы, приложения, операционные системы;
  • реклама товаров и услуг компании.

Несколько примеров видео по моим сценариям

Услуги создания сценариев для видео

Предлагаю сотрудничество компаниям и брендам по написанию сценариев для Ютуб-роликов, блогов, рекламных и промо видео. При разработке сценария, я глубоко вникаю в тему, пишу текст ведущего, титры, перебивки, плашки и другие элементы. Благодаря большому опыту в сфере техники, обеспечиваю высокую достоверность и четкость подачи информации. При этом учитываю потребности и портрет целевой аудитории. Подбираю необходимый стиль: деловой, молодежный, юмор и др. Возможно также создание сценариев интервью. Для начала сотрудничества, свяжитесь со мной по указанным Контактам.